психиатр

17:13 17-10-2022 / карина / донецк, обратиться

Здравствуйте , у меня такая проблема примерно в 23 года я потеряла сознание на процедуре пирсинга , после этого снова в парихмахерской , на рынке , в трансорте , и в один день приехав на рынок мне стало плохо не понятный страх , после этого я поняла что передвигаться сама не смогу , я выходила очень редко и не сама , страх потери сознания паника тахикодия , избегаю супермаркетов , автобусов , боюсь всего , изза этого не работаю , как инвалид , вообщем мне уже 34 а проблема осталась( сама из дома не выхожу) могу ли я подать на инвалидность , что у меня за диагноз? спасибо вам .

Ответы

# 21:13 17-10-2022 Владимир Д…, обратиться
карина, о диагнозе можно говорить только с очным психиатром на приеме после его обследования и уж никак не на форуме. Первым вопросом будет, естественно, как лечить, как исправить ситуацию, как вернуть Вас к нормальной жизни. И только потом, не скоро, может возникнуть вопрос об инвалидности, но, по нашему мнению, инвалидность может быть (если вообще будет, что заранее не дано знать) невысокой группы, подразумевающей необходимость работы..