психиатр

15:49 27-10-2022 / Виктория…, обратиться

Добрый день! В данный момент муж лежит в пнд, хотим пройти комиссию для снятия диагноза и снятия с учёта. Пока что вроде все хорошо, все обследования проходит хорошо. Даже домой отпускают его на несколько дней, хотя до этого сказали что нельзя будет 15 дней выходить. Вопрос вот в чем: осталось пройти психотерапевта и саму комиссию. Может кто знает как вообще проходит эта комиссия? Там обсуждают только результаты его или снова его как то тестируют? И психотерапевт что делает? Тоже тесты какие то? Благодарю за информацию!

Ответы

# 17:20 27-10-2022 Владимир Д…, обратиться
Виктория…, я из Израиля понятия не имею как сегодня работают психкомиссии в России.
# 19:05 27-10-2022 Аноним, обратиться
Года три назад комиссия проходила так. Сидело 5 человек. Задавали вопросы. Потом сказали погулять час. Спустя час сказали не снимем. Хотя 5 лет прошло. Год назад. Поменяли диагноз после часа прогулок после вопросов комиссии и бесплатные лек стали платными. Поэтому многое зависит от комиссии. Может снимут, может диагноз поменяют. Так что узнаете как будет лично у вас узнаете когда пройдете. Все индивидуально
# 19:07 27-10-2022 Аноним, обратиться
В этом мире все индивидуально.
# 19:10 27-10-2022 Аноним, обратиться
А так на двух комиссиях они беседовали и задавали "странные" вопросы и смотрели на реакцию и что ответишь. Ну и раз лежите в пнд. То хотя б 3 годапосле последней госпитализации должно пройти