психиатр

23:50 04-11-2022 / Вика / Москва, обратиться

У меня тревожная депрессия, месяц пью карбамазепин. Позавчера психанула и бросила пить. Сегодня, то есть сейчас стало плохо. Что делать что бы скорую не вызывать

Ответы

# 20:30 05-11-2022 Владимир Д…, обратиться
Вика, либо Вы неправильно называете диагноз, либо лекарство - не из правильной группы. Сейчас - принять успокаивающее (дома должны быть средства посильнее валерианки), в самые ближайшие дни - на очный прием к психиатру. Вряд ли психиатр на депрессию выписал бы Карбамазепин - есть противоречие между приведенным Вами диагнозом и лекарством.