психиатр

12:33 12-11-2022 / Игорь / Москва, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, при шизофрении подростки могут проявлять желание общаться со сверстниками или они наоборот закрываются от них. Бывают ли исключения, когда подросток ищет общения и даже находит друзей в интернете?

Ответы

# 19:18 12-11-2022 Владимир Д…, обратиться
Игорь, то, что Вы пишите - это не исключение, а один из обычных типов поведения. Особенно при приеме прописанных лекарств симптоматика шизофрении достаточно слабеет и ребенок может продолжать почти обычный образ жизни.