психиатр

21:17 03-01-2023 / Наталья / Москва, обратиться

Пью серенату 3месяц,неделю назад повысила дозу до 75мг,четвертый день плохо,совсем не могу дышать,предобморочное состояние,просто заживо умираю.Что делать?Как облегчить состояние,терпеть больше нет сил,боюсь умереть

Ответы

# 22:21 03-01-2023 Владимир Д…, обратиться
Наталья, 1. Почему повысили дозу? Кто и почему рекомендовал? Соавторство с врачом в назначениях лечения в психиатрии почему-то всегда плохо заканчивается.
2. Ваше описание никак не соответствует побочным явлениям Серенаты - его источник в чем-то другом.
3. вернитесь на предыдущую дозу (похоже, 50 мг.) и через неделю вернитесь к врачу.