психиатр

13:23 10-01-2023 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня стресс не могу выкинуть из головы одну мысль. Просыпаюсь от того что шея вся в поту. Начинается страх и потом озноб. Иногда просыпаюсь от толчков тела и опять дрож по телу. Что делать?

Ответы

# 14:45 10-01-2023 Владимир Д…, обратиться
Аноним, во-первых, навязчивая мысли и стресс - это разные состояния.
Во-вторых, потение части тела во сне - это не психиатрия. В-третьих, похоже, может помочь курс психотерапии. Но желательно, чтобы психотерапевт быб бы действующим психиатром.