психиатр

22:45 26-01-2023 / Саша, обратиться

Достаточно ли будет 5мг оланзапина поддерживающей терапии в легком проявлении болезни?

Ответы

# 00:05 27-01-2023 Владимир Д…, обратиться
Саша, это лекарство применяется при хорошкм десятке разных болезней. И все они требуют разных доз.
Если говориться о поддерживающей терапии слабого проявления шизофрении, то может быть и достаточно.
Принимайте, сами следите за своим состоянием и если симтомы начнут усиливаться - сразу вернуться к врпачу.