психиатр

01:37 11-02-2023 / Анна, обратиться

Боюсь ходить к врачам из-за риска заражения чем-либо.

Ответы

# 12:10 11-02-2023 Аноним, обратиться
Это вы зря, врачи вас ни чем не заразят, нужно регулярно посещать докторов, иначе вы рискуете пропустить какое то заболевание или запустить его, которое на поздних стадиях плохо лечится.
Сейчас ведь многие болезни можно излечить, если вовремя диагностировать их.
Занимайтесь своим здоровьем вовремя. Это культура и обязанность каждого человека, до старости сохранять здоровье, работоспособность.
# 13:29 11-02-2023 Аноним, обратиться
Аноним,
спасибо!