психиатр

11:22 14-02-2023 / Аноним / Аноним, обратиться

Здравствуйте! я полгода думал что заразился Вич, так как были все симптомы. После риска примерно через 3 недели была диарея, через 4 недели заболел горло Фарингит, зуд, разные высыпания на теле, нарушение жкт, мышцы и суставы болят, резко похудел на 8 кг, волосы выпадают, мышцы дергаются, живот бурлит, грибок ногтей на ноге, руки немеют, кожа стала очень чувствительной, язык в налете, десны опустились, лимфо узлы болят, и еще много чего происходит с моим организмом, прошло уже 7 месяцев, сдал несколько ифа, последний сдавал почти через 7 месяцев от риска, отрицательно, гепатиты и сифилис через 4 месяцев тоже отрицательно. помогите мне пожалуйста!

Ответы

# 17:40 14-02-2023 Владимир Д…, обратиться
Аноним, Вы очень интересно описали Ваши взгляды на симптомы ВИЧ. Маленькое уточнение - у ВИЧ вообще нет специфических симптомов и поэтому любые симптомы нельзя связать с ВИЧ.
Что касается Вашего состояния, то наилучший выход - получить курс психотерапии, только желательно, чтобы выбранный Вами психотерапевт быб бы одновременно действующим психиатром - на первом этапе он, возможно, захочет прописать курс лекарства, а лекарства - только в руках психиатра.
# 21:51 14-02-2023 Аноним, обратиться
А вы не можете назначить мне психотерапии? Или это нереально
# 22:31 14-02-2023 Владимир Д…, обратиться
Психотерапия это встречи с психотерапевтом и беседа с ним до часа каждый раз. Таких встреч - несколько. И как можно такое назначить на форуме?
# 00:11 15-02-2023 Анонимно…, обратиться
я думал это какие-то таблетки
# 10:09 15-02-2023 Владимир Д…, обратиться
Аноним, для слишком многих случаев волшебные таблетки (проглотил и сразу выздоровел) еще не разработаны и вряд ли будут разработаны.
Вы так ловко пользуетесь интернетом, так откройте любой поисковик и наберите слово "психотерапия".