психиатр

22:41 04-03-2023 / Данил, обратиться

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как купировать внутреннюю тревогу?

Ответы

# 23:34 04-03-2023 Владимир Д…, обратиться
Данил, методом обращения к психиатру на очный прием. После обследования (в форме интервью, беседы) он сможет обоснованно предложить лечение.
Тревожных состояний много, их причин - еще больше, лечение - весьма разное, поэтому заочное назначение просто по факту тревожности невозможно (хотя шарлатаны от психиатрии только по этому факту сразу смогут предложить "наиболее подходящее" лечение).

Владимир Модестович, психиатр
# 23:44 04-03-2023 Данил, обратиться
Финансовых возможностей для посещения психиатра у меня нет. В любом случае, спасибо!
# 23:57 04-03-2023 Владимир Д…, обратиться
Данил, а что, в россии уже перевелись бесплатные психиатры в диспансерах?