психиатр

15:39 26-12-2002 / Ольга (И.Б. 328…, обратиться

Здравствуйте! !! ! С наступающим Новым Годом! !! ! Вопрос: что такое панические атаки, и как от них избавиться. Спасибо. С уважением, Ольга.

Ответы

# 12:37 27-12-2002 Пронин Д.А., обратиться
Откройте сайт: www. pan. -at. narod. ru
Там очень подробно изложен ответ на Ваш вопрос. Избавляются от них медикаментозно и с помощью психотерапии.
# 18:51 27-12-2002 Т.П., обратиться
Ольга! Я с этим мучаюсь целый год. Началось все в прошлом декабре. .. .. Я три месяца пила антидепрессанты и т. п. Вроде- бы все пришло в норму. Потом проблемы на работе, очень большая нагрузка и понеслось по новой. .. это кашмар. Самое страшное, что я гружусь все сильнее и сильнее. На работе мед страховка, там невропатолог прописывал мне транки, но от которых мне становилось только хуже. .. .. В результате мне сказали, что у меня проблемы психического характера и что в мою страховку это не входит, что я очень больна и т. п. теперь хожу на занятия к психо. .. .. аналитику или что- то в этом роде. www. pan. - at. narod. ruне стало лучше, но сейчас опять обострение. Я очень хочу, чтобы это прошло. .. .. .Хочу сказать, что с этим надо бороться с самого начала и не терпеть. Удачи