психиатр

18:04 11-03-2023 / Alexander, обратиться

Добрый день! Болею шизофренией - по-сему вопрос - может ли мне помочь рыбий жир? ЧИтал что при шизофрении - дефицит Омега 3 кислот, это правда? Интересует мнение психиатра. Спасибо.

Ответы

# 19:58 11-03-2023 Владимир Д…, обратиться
Alexander, принимать рыбий жир очень полезно. Он, несомненно, поможет, но только в комплексе со всеми лекарствами, которые прописывает Ваш психиатр.
# 19:27 12-03-2023 Petr, обратиться
Здравствуите,
Психиатр мне прописал диазепам 5мг от тревоги и бессоницы.Принимаю уже месяц,можно ли дальше пить таблетки?
Он ме очень помогает, без него чувствую вернется бессоница,тревога, беспокойство.
# 19:51 12-03-2023 Владимир Д…, обратиться
Petr, психиатр должен был Вам сказать об ограничении срока приема. Обычно мы стараемся транквилизаторы не прописывать надолго. Хотя прописанная Вам доза небольшая, но все-таки нужно вернутся к Вашему психиатру и обсудить с ним и длительность приема диазепама, и лекарства, которые стабилизируют Ваше состояние при его отмене и которые можно принмать длительное время. Обычно эти дополнительные лекарства вводятся еще на фоне приема транквилизатора, а затем транквилизатор постепенно (в одну-две ступени) выводится из приема.
# 21:13 16-03-2023 Petr, обратиться
какие лекарства при отмене Диазепама(5мг) для стабилизации?
Мне сказали что просто неделю надо по пол таблетки Диазепама при его отмене!Мне даже пол таблетки помогают для сна тревоги беспокойства!