психиатр

19:23 26-12-2002 / Люда, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста, я недавно пропила курс Ново- Пассита(сдавала экзамены и очень нервничала), пока пила- все было хорошо, но когда перестала, то как с цепи сорвалась, бросаюсь на всех по поводу и без него, неужели это привыкание?

Ответы

# 19:58 26-12-2002 Толоконин А.О., обратиться
Люда!
Это не привыкание, это проявление проблемы. Пока пили Ново- Пассит, психика успокаивалась, сейчас сдерживающего фактора нет, поэтому состояние ухудшилось. Прежде чем что- либо предпринимать, обратитесь к специалисту очно, тогда проблема исчезнет.