В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психиатр

05:15 07-07-2023 / Аноним, обратиться

В 1990 году американец Флойд Свит демонстрировал свое изобретение, названное "вакуумным триодным усилителем". Подготовленные специальным образом бариевые магниты, использовались в "триггерном режиме". Бистабильное состояние вещества магнита обеспечивало возможность перехода от одного направления поля к другому при подаче на управляющую обмотку слабого сигнала от внешнего генератора. Причем, если материал подготавливался путем многократного перемагничивания на частоте 60 Герц, то его управляющий сигнал должен иметь ту же частоту. Принцип управления мощным потоком за счет слабого сигнала используется в триодах, поэтому устройство получило название Vacuum Tri-ode Amplifier VTA. Часть выходной мощности устройства Флойда замкнута в петлю обратной связи для возбуждения процесса, в результате которого в выходной катушке появляется значительная мощность. Попытки Флойда использовать классические формулы, связывающие число витков катушек, силу тока и напряжение, или другие параметры, чтобы предсказать выходную мощность, приводили к большим погрешностям. Были записаны эмпирические формулы, основанные на реальных измерениях. Наблюдение за выходным напряжением при резком повышении нагрузки от 100 ватт до 1000 не показали его существенного изменения, что говорит о чрезвычайно низком внутреннем сопротивлении. Это наводит на мысль, что эта энергия не идет по медному проводу, или что ее прохождение не создает падения напряжения - очень полезное свойство для передачи энергии из одного места в другое.

Отмечен сильный антигравитационный эффект, уменьшение веса системы в работающем режиме до 90% от ее нормального веса. Прототипы генератора Флойда, построенные им в 1990 - 1995 генерировали мощность до 50 Кватт.

Флойду много раз угрожали смертью по телефону и несколько раз в лицо. Хорошо одетый джентльмен в дорогостоящем костюме, шляпе, при галстуке и стодолларовых туфлях подошел к Флойду на тротуаре вблизи его дома и представился как Cecil Brown. Он показал ему фотографию Флойда, находящегося в своей квартире. Cecil сказал Флойду, что он представляет организацию, которая не хотела бы, чтобы его устройство появилось в мире в настоящее время. Потом он намекнул, что с людьми, которые не подчиняются желаниям других людей, иногда происходят несчастные случаи. Подобные случаи существенно осложняли жизнь Флойду.

Ответить

Имя

Населенный пункт

Captcha

<== Цифры на картинке слева:
Получать ответы на e-mail:

  Подписаться без сообщения


Rambler's Top100