психиатр

21:58 27-12-2002 / Alla, обратиться

UVAZAEMYE DOKTORA, MOJ MUZH NAMNOGO STARSHE MENYA I V TECHENIE UZE BOLEE 15 LET PRINIMAET ANTIDEPRESSANTY "TOFRANIL" (IMIPRAMIN) I "RIVOTRIL" (KLONAZEPAM). KAK ETO MOZET OTRAZITSA NA REBENKE V SLUCHAE BEREMENNOSTI. MNE 24 GODA. ZARANEE SPASIBO.

Ответы

# 22:41 27-12-2002 Пронин Д.А., обратиться
Предрасположенность к болезни, которой страдает Ваш муж, может передаться ребенку. А прием мужем перечисленных Вами препаратов не влияет на беременность. Трудности могут быть с зачатием со стороны мужа, т. к. возможно торможение сперматогенеза и снижение потенции.