психиатр

23:24 18-08-2023 / никита / воронеж, обратиться

Здравствуйте, Может врачебная комиссия дать разрешение на огнестрельное оружие если у меня официальный диагноз "генерализованный невроз", который был поставлен в 2018 году, но в последний раз я обращался за консультативной помощью к врачу-психотерапевту в 2021 году. Какова примерна вероятность в процентах, что я пройду врачебную медкомиссию?

Ответы

# 21:03 19-08-2023 Владимир Д…, обратиться
никита, мы из Израиля не можем обсуждать формальные вопросы разрешений в России. Но, похоже, Вы здорово путаете врача-психотерапевта и врача-психиатра.