психиатр

22:37 22-09-2023 / Аноним, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Может ли сероквель вызвать почесуньчик всего тела. До ужаса не могу больше. Что делаааааать. Помооогите. Не могу больше. Года три все ок было. А последнюю нед ужас. Больше не могу

Ответы

# 19:46 23-09-2023 Владимир Д…, обратиться
Аноним, вряд ли это от Сероквеля. Аллергические реакции от него описаны как редкие и проявляются в первые дни (реже - недели) после начала его применения. Если три года было ОК, то проблема точно не от него. Причины и решения ищите сначала у дерматолога, затем у невролога, но не у психиатра.
# 21:34 23-09-2023 Аноним, обратиться
Спасибо. А можно про сероквель не говорить? Можно ли скрыть? А то боюсь скажут что придумал
# 21:56 23-09-2023 Владимир Д…, обратиться
Аноним, никто не скажет, что придумал. Врачи (в норме) внимательно относятся к проблемам пациента, стараются понять причину проблемы, чтобы помочь как можно более эффективно.
Про Сероквель лучше говорить, так как при умолчании может быть назначено лечение, несовместимое с Сероквелем.