психиатр

15:52 04-11-2023 / Аноним, обратиться

Говорят давно изобрели вечный двигатель на энергии мирового эфира,
НО эти технологии являются Гостайной Особой Важности (О.В.) и за исследования в этих областях простых смертных только способных до них додуматься выявляют с раннего детства и помещают недобровольно в психбольницу!!!

Ответы

# 18:19 04-11-2023 Аноним, обратиться
Если изобрели и это гостайна, то тебя это не косается
# 00:20 22-12-2023 Аноним, обратиться
Вот работающий вечный двигатель из маховиков Чэза Кэмпбелла:

https://docs.yandex.ru/docs/view?url=ya-disk-public://4qFUADcgPhbI509eVCWJBsNnSl/xaAlGLIAnqV55JsI=&name;=Маховик системы Часа Кэмпбелла.pdf