психиатр

19:19 06-11-2023 / Аноним, обратиться

Уникальный метод лечения порнозависимости - один оголённый провод в уретру, другой в глаза, противоположные концы проводов в розетку под напряжением - мёртвые порно не смотрят...

Ответы

# 20:58 06-11-2023 Владимир Д…, обратиться
Порнозависимость можно изменять и облегчать более гумаными способами, это только горбатого могила исправит, а пока человек жив, всегда есть надежда.
# 13:47 07-11-2023 Аноним, обратиться
Владимир Д…,
это шизик местный, он то телефоны в анусе в больницу проносит, то поезда под откос пускае. Потом исчезает на время, видимо госпитализируется.