психиатр

13:10 24-11-2023 / Евгений / Дзержинский, обратиться

А в дозеровки 600 мг кветиапина сохраняется взаимное влияние сульпирида в низких дозах на негативную симптоматике шизофрении.

Ответы

# 16:34 24-11-2023 Владимир Д…, обратиться
Евгений, кто назначил повышение дозы Кветиапина? Доза высокая, хотя и находится в пределах разрешенных. Психиатр должен наблюдать пациента, принимающего такую дозу. Но и это доза не мешает работе сульпирида - они действуют на разные рецепторы.
# 16:57 24-11-2023 Аноним, обратиться
Дозу посоветовали от нарушения сна.
# 16:31 29-11-2023 Аноним, обратиться
Чего? Совсем что ли врач, кто выписал. Нейролептик для сна? Это побочное явление сон. Для сна другие препараты. А есть нейролептик что б спать....это приехали....либо он вам соврал об истиных причинах такой дозы. От 25 мг засыпаешь в зюзю. Проверенно на себе. Но кветиапин не для сна
# 16:33 29-11-2023 Аноним, обратиться
Скорее всего 600 мг это для лечения основного диагноза