психиатр

23:36 28-12-2002 / Аноним, обратиться

доктор, помогите, пожалуйста! !! мой жених алкоголик, кодировался на год, к лету раскодировался и снова запил, но к новому году пить стал через каждые 2 дня. стал хамить, оскорблять, а недавно ему приснился сон, будто черный ворон стучится к нему в окно и слышен голос с небес, говорящий, что это ворон судьбы стучится, с тех пор он периодически пишет завещания с той же периодичностью уничтожая их. раньше вместо ворона был черный человек. что это, белая горячка? у нас скоро свадьба, а его как подменили, теперь он думает, что летом обязательно умрет, что мне делать? кодироваться до свадьбы он не желает, а терпеть его уже не хватает сил. трезвый говорит, что водка виновата. стал просто тупым и безчувственным. он ведет себя со мной так, будто я собака паршивая, собственно и говорит мне это прямо.

Ответы

# 00:14 29-12-2002 Белая Горячка.…, обратиться
ну и зачем же вы под венец так спешите? Помогайте ему, лечите. .. это очень серьезно.
# 08:30 29-12-2002 Толоконин А.О., обратиться
"Белая горячка"- это когда подобные видения происходят наяву. То что происходит наяву, называются алкогольными изменнениями личности. Всё это требует очной работы псмхотерапевта- нарколога. В жизни есть не только кодирование от алкогольной зависимости, но и много других методов. А насчет замужества подумайте, на что вы себя сподвигаете!