психиатр

04:49 24-12-2023 / виктория… / Красноярск, обратиться

здравствуйте! я принимаю кветиапин уже 7 месяцев и за это время я набрала 10кг, психиатр сказала, что нужно сдать анализ на пролактин и тогда она назначит препарат для снижения веса. подскажите пожалуйста, а если оставить кветиапин, то будет ли снижаться вес с топираматом? без кветиапина я не могу спать вообще. было такое, что у меня закончились таблетки и запись была не скоро и вернулись галлюцинации, и я не спала 3 дня. заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 09:36 24-12-2023 Владимир Д…, обратиться
виктория…, мы даже не будем комментировать прием Топирамата, тем более, что он препарат антисудорожный, а не для регулировки веса. Вообще самоназначения чаще всего приводят к заметному ухудшению состояния. Вы получили четкие инструкции психиатра - сдать анализ и вернуться к нему за назначением.
Вам явно нужно следовать полученной инструкции, а не искать схемы решения проблем по форумам, когда консультант не видит Ваш случай в достаточной полноте.