психиатр

16:45 25-12-2023 / Даша / Тольятти, обратиться

здравствуйте, у меня в 20 лет нашли биполярное расстройство, с тех пор я принимаю лекарства и все хорошо. сейчас мне 39 лет, скажите, можно ли мне вступать в брак? Детей я не хочу, просто можно жениться?

Ответы

# 17:07 25-12-2023 Владимир Д…, обратиться
Даша, не только можно, но и нужно. Биполярное расстройство - это не повод себя ограничивать ни в чем, тем более в важнейших функциях жизни.
Мы имеем другое мнение о рождении детей, в Израиле 39 лет - не препятствие, но в России имеются иные (неправильные) взгляды.