психиатр

21:38 04-01-2024 / Полина / Тольятти, обратиться

Около месяца перестала чувствовать эмоции,появилась плаксивость,плачу каждый день думая о том что жизнь не такая как хотелось бы.Появились тревожные мысли,в последний срыв порезала руки чтобы не ощущать внутренней боли.С каждым днем ощущаю что теряю себя,чтобы в голове не было мыслей,включаю всегда что-то на телефоне чтобы ни о чем не думать.Боюсь что новый срыв скоро случится,и,я что-то могу с собой сделать,в эти моменты я себя не контролирую

Ответы

# 22:43 04-01-2024 Владимир Д…, обратиться
Полина, Вам требуется отнюдь не форумская помощь. Срочно на очный прием к психиатру.
# 23:25 04-01-2024 Владимир Д…, обратиться
Полина, хотя в качестве первого паллиативного шага можно обратиться к участковому терапевту и попросить небольшую дозу антидепрессанта (из группы СИОЗС) на пару месяцев для начала (они начинают действовать где-то через три недели от начала приема).
# 09:34 08-01-2024 Аноним, обратиться
Полина, значит Вам тайно подсыпали психотропные средства!!!!

Как психиатры продают смерть:

http://www.timetolive.ru/p/2007_04/kak_psihiatry
# 10:02 08-01-2024 Владимир Д…, обратиться
Полина, не обращайте внимания на этого Анонима. Это местный сумашедший, пишущий здесь только в периоды обострения. Просто из-за проблем руководства форума у меня нет красного ника и, следовательно, я не могу стирать всякий бред в психиатрическом разделе.