психиатр

09:24 29-12-2002 / Катя, обратиться

Доктор, я понимаю, что мой вопрос скорее для очной консультации, но может и вы чем- то сможете помоч?
Дело в том, что меня все время мучают кошмары, а я на 8- ом месяце и понимаю, что это вредно и мне и ребенку, а ситуация вот какая: Мне все время сниться мой отец. Унас раньше были очень хорошие отношения , но 5 лет назад он стал сильнее пить + после Афганистана поставили диагноз: вяло текущая форма шизофрении (кажется так)и отношения испортились. Он стал доводить(по пьянке) меня до истерик, это продолжалось год, а потом он уехал к своим родителям и мы почти не виделись с тех пор, а вот сейчас он собирается вернуться к нам и это мне все время сниться, может я с ума схожу?

Ответы

# 20:09 29-12-2002 Толоконин А.О., обратиться
Катя!
В вашем случае идёт речь о серьезной психотравме, которая обострилась во время беременности и в связи с возможным приездом папы. Обратитесь очно для того, чтобы отработать её, а самое главное, не допустить негативного проявления её на процессе беременности.