психиатр

14:20 21-01-2024 / Bigandrew / Домодедово, обратиться

Добрый день! После запоев возникают странные состояния. Типа мании преследования. В доме ищу жучки-прослушки. Несколько раз даже вызывал специалистов. Ничего не обнаружили. Кажется, что в дом хотят залезть. Уже повесил видеокамеру перед входом. Но все равно не спокойно. Знаю, что есть глушилки видеокамер. Боюсь, что войдут на участок, когда я сплю, поэтому почти не сплю ночью, вздрагиваю от каждого шороха лая собаки. Транквилизаторы не помогают. Нейролептики боюсь принимать из-за побочек. Что посоветуете? Шутов Андрей Александрович, 50 лет, Домодедово

Ответы

# 15:45 21-01-2024 Владимир Д…, обратиться
Bigandrew, после запоев при неграмотном выходе из них еще и не то может возникать. Уходите в запой - будьте готовы к недобровольной госпитализации с алкогольным делирием (белой горячкой). Лечение - не самоназначениями, а у нарколога.