психиатр

18:22 07-02-2024 / Аноним, обратиться

Добрый день. Почему психиатры не снимают с учета. Пытался несколько раз и все мимо. По специальности не могу работать. Они не разрешают. И Льгот не дают. Бесплатного билета нет На метро. Нафиг они нужны. Что они прицепились. Один вред от них. Как отвязаться.
Вроде и жить охото. И от них отвязатья. Если прыгну. Тело отпевать будут?если в пнд числюсь?
Как от них мирно отделаться. Задолбали они.
Что мне делать, что б мирно от них избавится. Прыгать не хочу. Сегодня жмура увидел в пакете на улице.
Понял, что хочу мирно от них отделаться. Туда рано еще.

Что мне делать. Подскажите пожалуйста

Ответы

# 20:34 07-02-2024 Владимир Д…, обратиться
Аноним, Вы привели мощный список аргументов, доказывающий, что нормальный психиатр и не подумает снимать Вас с учета - людей в таком состоянии никогда не снимают с учета. И у психиатров есть хорошое понимание почему людей в таком состоянии нельзя снимать с учета.
И они, психиатры, как и нужны для того, чтобы оберегать, насколько возможно, таких людей, как Вы, от тяжелых глупостей, которые такие люди могут делать.
# 08:48 08-02-2024 Аноним, обратиться
А почему тогда льгот не дают, если считают, что мне нельзя работать? Смысл значит всей этой конторы не помощь, а отнять и послать. Вот и все. Получается игра в одни ворота. Только вред от них
# 11:40 08-02-2024 Владимир Д…, обратиться
Аноним, попробуйте без нервов (насколько возможно) и без криков спокойно поговорить с Вашим психиатром и выяснить вопросы:
1. Если нельзя работать по имеющейся специальности (похоже, Вы говорите о вождении транспорта и тогда точно нельзя), то по каким специальностям можно работать и как эти специальности получить.
2. Можно ли оформить инвалидность?
3. какие льготы есть и можете ли Вы их получить?
И постарайтесь понять, насколько Вам это удастся, что "смысл всей этой конторы" - помощь людям и уменьшение опасности для таких людей навредить себе самому и окружающим. Поэтому в разговоре с психиатром постарайтесь понять как Вам жить дальше и жить счастливо в пределах ограничений, накладываемых на Вас Вашим заболеванием (а в болезнях мы не виноваты, но зачастую с болезнями приходится жить).
# 13:36 08-02-2024 Аноним, обратиться
Спасибо