психиатр

04:17 02-12-2000 / Денис, обратиться

Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, как определиться - делать или не делать пластическую операцию. У меня торчащие уши и я сейчас над этим думаю. Помогите принять правильное решение.
Я не знаю, как окружающие на это отреагируют, и не может ли это обернуться мне во вред? Понимаю, что решение принимает сам человек, но трудно посмотреть на свое действие со стороны.
Спасибо.

Ответы

# 12:13 02-12-2000 not found, обратиться
Ответ однозначный: "Не делать! " 100% таких случаев - невротическая дисморфофобия. Неадекватное восприятие своей внешности в результате юношеской депрессии или тревоги. Обратитесь к психотерапевту.
# 16:24 26-10-2001 Лакомка, обратиться
Уменя длинный нос, это мнея уродует делать мне операцию или нет.