психиатр

16:53 13-04-2024 / Карина / Магнитогорск, обратиться

Здравствуйте, у меня такая ситуация в прошлом я употребляла наркотики 10 лет сейчас прошло 20 лет я не употребляю не пью не курю. Но у меня деструктивное поведение импульсивное. Все началось с сильной влюбленности в сотрудника но тогда я вспомнила что мне говорила Мама не связывайся у тебя шрамы тебя бросят.Была ситуация я понравилась мужчине она сказала нужно сказать что ты бывшая наркоманка родители и он должны знать. Еще ситуация как то остановились у ее подруги утром я пришла пить чай где была подруга мы с ней разговорились я просто сказала что хочу иметь детей на что ее подруга начала говорить что какие мне дети что я скину с 7 этажа ребенка тут подошла Мама на что она ей сказала что я хочу детей она ее тоже поддержала какие дети. Я потом Маме говорила зачем ты так меня растоптала все то что заложено в человеке в женщине ты просто растоптала. Спрашиваю почему у этой подруги дочь с диагнозом психическим тяжелым родила 2 детей таких же инвалидов я тогда в этой эволюционной цепи где нахожусь если она 2 родила а мне рожать было нельзя. Я и работала и квартиру в ипотеку взела. И сейчас я абсолютно одна ни детей не мужа не друга. Мама инвалид 2 группы. Хожу к ней но всегда со слезами что она растоптала меня я выбралась кое как с наркотиков и после этого мне детей нельзя меня бросят у меня шрамы надо бегом сказать что ты бывшая. Я уже молчу в детстве как надо мной издевались зачем родила толку не будет бабушка так говорила. И теперь я одна и на почве вот этого всего у меня появились страшные девиантные импульсы как наказать себя измазать грязью себя напихать себе мусор в рот и самой туда залезть. Потому что мне всегда внушали что я мусор. Как быть мне теперь.

Ответы

# 17:35 13-04-2024 Аноним, обратиться
Вы личность. Многие делают ошибки. Вы большая молодец. Шрамы поверьте есть у многих. У кого дети есть. Уедьте в другой город и начните жизнь с чистого листа. Главное, что вы смогли избавиться от вредной привычки. Станьте волонтергм. Если любите животных. Возможно там найдете кого
# 17:45 13-04-2024 Карина, обратиться
Спасибо Вам за совет. За доброту, душевность.