психиатр

11:59 02-05-2024 / Ананим, обратиться

Здравствуйте. Я страдаю паническими атаками. Мне выписали антидепрессанты серенада. Он мне помог, панические атаки полностью пропали. Но появился побочный эффект в виде сложности достижения аргазма. Отменить препарат пытался, при этом панические атаки возвращаются, так же возвращается и сексуальная функция. Что мне можете посоветовать. Заранее спасибо

Ответы

# 12:05 02-05-2024 Владимир Д…, обратиться
Ананим, стоит попробовать обратиться к врачу, выписавшему Серенаду и попросить заменить антидепрессант. Возможно, другое лекарство из той же группы (СИОЗС) не будет нести мешающее Вам побочное явление.