психиатр

04:18 17-05-2024 / Марк, обратиться

Здравствуйте, у меня проблема в том что я инвалид и мне скучно, и я зарегистрировался в форуме, я там пишу свою точку зрения, а людям не нравится что я там пишу, они начали на меня клеветать, что я купил справку, я им показал свои болезни, теперь они верят, что я больной, но теперь меня по всему форуму моббируют и оскорбляют, я создал в форуме свой форум, они там воруют мои фотки и пишут всякие неприятные вещи. Допустим мы с мед братом поехали в магазин, где продают дешёвые всякие игрушки и безделушки, медбрат остался в машине, а я пошёл в магазин один, и т.к. у меня есть хобби, я купил всякие штучки, ну и плюшевого зайца. Я очень люблю плюшевые игрушки, их у меня очень много где-то около 10, а на плюшевом зайце было написано, что это игрушка для собак, но я купил в детском отделе. Теперь всяко над мной потешаются и оскорбляют. У меня есть и миска для собачек, родители купили потому-что была дешёвой, может быть мне выставить фотку этой миски чтобы они успокоились? Что мне теперь делать? Смогут ли они мне напакостить сильно и достать в реальной жизни? Мне медсестра говорила чтобы я всем рассказывал что я больной. Мне скучно очень, я с ума схожу от скукоты!

Ответы

# 05:18 17-05-2024 Владимир Д…, обратиться
Марк, Вы не написали свой возраст, образование и проч. НАм неизвестна причина инвалидности (физическая или психиатрическая). Вам явно нужна другая активная занятость, а не проведение времени на пустых форумах. Лучшим способом серьезно занять себя является серьезная учеба и исследования. Сегодня все это доступно по интернету, но мы не знаем, насколько это Вам подходит. Мы даже не знаем, почему Вас сопровождают медработники, где Вы живете.
Но то, что подобные форумы легко доводят до неврозов и до тесного общения с психиатром, сомнений не вызывает.
# 01:51 18-05-2024 Марк, обратиться
Владимир Д…,
Мои врачи скрывали мой диагноз, и до сих пор скрывают, чтобы меня не травмировать меня. Про болезни я узнал недавно, т.к. я перешёл к другому лечещему врачу, врач сосканировал и все бумажки по болезням отдал мне, что мне устно врачи раньше говорили, то я и пересказал на форуме. У меня шизоаффективное расстройство, панические атаки, расстройства сна, фетишизм, гендерное несоотвествие, плохо соображаю из-за гепатита B и C, нистагм с плохим зрением на левом глазе вижу 0.5, на правом 0.2, преддиабет, дефект речи, т.е. картавлю, проблемы с сердцем, мой прадедушка умер из-за сердца, аллергия от стрессов, раньше была бронхиальная астма, пилонидальная киста. Мои родители 5 лет скрывали что мой дядя умер от рака лёгких и поджелудочной железы, т.к. мне похороны плохо действуют на мою психику, недавно на днях рассказали что он умер. Но он тяжело жил, у него сын в тюрьме сидит, они мало денег зарабатывали, каждую копейку экономили, дядя временами употреблял алкоголь, курил сигареты, и постоянно ел нездоровую пищу, и покуда он был водителем автобуса, у него был сидячий режим.

Мне скучно очень, звоню маме каждый день, с папой говорим немного, а друзья разрешают только чтобы я звонил в пятницу, т.к. в в будние дни они работают, а вечером играют в приставки и смотрят кино и сериалы.

С девушками у меня ничего не получается, т.к. я очень брезгливый, поэтому идут всякие фантазии.

Просто я не согласен с мнением большенства в форуме, поэтому они там меня травят. Одна из причин за что меня там не любят, моё противоположенное мнение, т.е. они там сильно бесились, что им сделали ограничения во время пандемии, а они хотели по магазинам, ресторанам, и кинотеатрам ходить.

Недавно выяснил что большенство в том форуме сидят безработные, там обманывают что они работают, а сами сидят на шеи у государства, и ещё меня обвиняют в этом, пишут что я бездельник и нахлебник. Их главная цель, чтобы я любой ценой ушёл из форума. Там есть несколько десятков человек, которые такого же мнения как и я, но большенство т.е. 99% противоположенного моего мнения.

Раньше я сидел в другом форуме, где были единомышленники, но они мне сильно завидовали, и в итоге выгнали меня из всех групп и форумов. Потом ещё в другой форум пошёл, там тоже сильно моббировали. Моббировали, потому-что у меня много чего дома есть, потому-что привился во время пандемии.
# 02:03 18-05-2024 Марк, обратиться
Владимир Д…,
Форум это единственное место, где можно мне пообщаться, я так время убиваю. Мне нельзя заниматься профессионально программированием, а это одно из моих хобби, одна из причин почему нельзя, то что у врача стоит пометка что я не работоспособен и деенеспособен.

У меня ненормальное влечение потому, потому-что я в деревне когда был маленьким у меня там была подружку, мы попробывали с ней об блестящую куртку её матери (т.е.куртку матери моей подружки)..., у меня много было подруг и все носили блестящие куртки, это мне очень понравилось, и на всю жизнь запечетлилось в моём мозге. А ещё потому, когда я был подростком мне привозили толстые каталоги из зарубежа, и там были очень красивые девушки, в красивой одежде, и в 2000 году когда я ездил в зарубеж, там вечером в 23.00 показывали всякий изврат. Мне многое что нравится, но не сама женщина. Ещё у меня из-за панических атак, и страха раздвоение личности и провал в памяти. Т.е. если я что-то пишу или говорю, и то что повторяю то что я раньше писал и сказал, я вижу с другой точки зрения. Возможно провалы в памяти из-за раздвоения личности.
# 21:38 18-05-2024 Владимир Д…, обратиться
Марк, тогда для Вашего случая можно дать ряд советов:
1. Уйти с форумов, где возможны комментарии других людей на Ваши высказывания. Реально - уйти со всех форумов, так как все они подразумевают диалог пользователей, а Вы явно не вписываетесь ни в какой диалог.
2. Начать играть в шахматы с компьтером и в многочисленных заочных интерет-турнирах. Там максимум можно проиграть партию или занять невысокое место в турнире, но там нет критических оценок Ваших мыслей или уровня Вашей игры.
3. Имеется огромное количество бесплатных интернет-игр. Это настолько увлекательное и захватывающее занятие, которое может "съдать" все время (к сожалению, включая и время необходимого сна), что психиатры уже давно описали отдельное психическое отклонение "игровая зависимость". Так что скучно не будет.