психиатр

17:21 23-05-2024 / Поехавший… / Урал, обратиться

Мне назначили клоназепам. Лекарство мне очень помогло, избавило от многих проблем. Изначально назначили как снотворное, не спал по ночам. Но есть противопоказание Нарушения дыхания центрального происхождения и тяжелые состояния дыхательной недостаточности независимо от причины. А я по дурости когда был тяжелый психоз, купил супер клей и подышал им. Меня тутже свернуло пополам. Начался очень тяжелый кашель. Ожог парами клея легкие, теперь не могу курить по утрам кашель, поднимаюсь на третий этаж с очень тяжелой одышкой, вообще тяжело дышать от любой нагрузки.,. Именно от клоназепама дышать нечем, задыхаюсь. Скажите есть ли такое лекарство чтобы не бросать клоназепам и дышать спокойно, желательно без рецепта. Клоназепам мне очень помог, даже облегчил агрофобию, вылечил страхи и тд. Но по причине больных легких не могу его употреблять... Скажите есть решение проблемы?

Ответы

# 20:43 23-05-2024 Владимир Д…, обратиться
Поехавший…, без рецепта есть много лекарств, но у них есть одно общее свойство - они не помогают больным, но хорошо помогают аптекарям и производителям. Вам нужно срочно вернуться к психиатру и попросить изменить схему с учетом тяжелых последствий.
А курить паралельно приему Клоназепаму совсем плохо - и по утрам, и влюбое другое время суток - только проблемы себе наживать.