психиатр

16:46 23-06-2024 / Григорий… / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте! У меня ребёнок родился с пороком развития (аплазия яичка) . И пару дней перед зачатием употреблялся мной алкоголь однократно в небольших дозах. И возникло беспокойство что это из-за меня. Не факт, что это точно повлияло, но не могу успокоиться. Повышенное мочеиспускание, немного голова болит, расстройство стула, апатия, желание уединиться.

Ответы

# 20:39 23-06-2024 Владимир Д…, обратиться
Григорий…, попросите у участкового терапевта легкое успокаивающее (седативное) - на пару месяцев. То, что Вы описываете - не психиатрическая симптоматика.
# 00:04 17-07-2024 Аноним, обратиться
Знаю одного рок музыканта который бухал и курил на протяжении 70 лет, лемми килмистер из motorhead, в интернете пишут у него двое здоровых детей. Так что не думаю что причина в вашем употребление алкоголя.
# 04:04 20-08-2024 Алексей В;,…, обратиться
Ведите дневник