психиатр

11:50 05-09-2024 / Anonim, обратиться

Здравствуйте.
Имею диагноз органическое расстройство личности. Вроде как в сторону шизоидного расстройства личности. В армию на срочную службу не взяли .
Периодически, два раза в год хожу за рецептом сульпирида. И поторебляю по 100мг раз в неделю "для социализации" Просто чтобы не проводить время самим с собой в телефоне и т.п, чтобы походить в народ по праздникам, на торжества, общественные работы.

Вопрос. Смогу ли получить водительские права? Участковый врач от себя сказал, что могу, но окончательно утвердит комиссия.
Мне интересно ваше мнение.

Ответы

# 12:15 05-09-2024 Владимир Д…, обратиться
Anonim, наше мнение по этому вопросу никого особо не должно интересовать. Важно только мнение комиссии. Поэтому советуем обратиться в комиссию, подготовиться к встрече с ней, постараться доказать им, что Вы полностью владеете собой, нервная система и поведение устойчивы и адекватны даже в случае осложнений на дороге (а там всякое случается) и опасности на дороге Вы заведомо не представляете.