психиатр

20:45 09-09-2024 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, есть шизоаффективное расстройство, когда иду гулять начинает адски болеть спина, хожу каждый день в сумме 600 метров, и хожу с специальными палками, это называется nordic walking, и делаю 8 пауз. Психиатр не знает почему у меня спина болит, сказал чтобы я сходил к ортопеду. Но у меня есть предположение, что у меня спина болит, потому-что я не хочу гулять. Дело в том, что у меня есть фетишизм, и я хожу за женщинами в блестящей верхней одежде, а родители напугали меня, что меня либо запишут на смартфон видео, и выставят в интернет, или посадят в тюрьму. Эти желания возникают из-за того что я социофоб и интроверт, мне ненравится ездить одному к психиатру с поздней осени, по весну, т.к. погода очень плохая, либо дождь, или снег идёт. Я подозреваю что это либо негативизм, или кататонический синдром, или нейропатические боли. У меня ноги крутят, и мне назначели прегабалин, при приёме прегабалина я заметил, что спина вроде бы не болит, но я неуверен на 100%, т.к. если я не боюсь идти на улицу то спина не болит. Это лекарство вроде бы опасное из-за куча побочек.

Ответы

# 08:40 10-09-2024 Владимир Д…, обратиться
Аноним, сомневаемся в связи болей спины со всем, что Вы пишите. Но Ваше состояние, похоже, описывается отнюдь не только шизоаффкуивным растройчтвом, оно более комплексное и, похоже, Вы получаете недостаточное лечение.
Совет: вернитесь к психиатру и расскажите все, что Вы здесь написали - он постарается подобрать Вам более адекватное и объемлющее лечение.
# 18:10 11-09-2024 Аноним, обратиться
Сделайте мрт спины.