психиатр

22:44 23-09-2024 / Аноним, обратиться

«О сколько нам открытий чудных» достанется после ликвидации комиссии по лженауке РАН:

https://www.ras.ru/digest/showdnews.aspx?id=8730bc1c-d55c-4898-8c9a-001afdfde75f

Ответы

# 08:54 24-09-2024 Владимир Д…, обратиться
Вопрос спорный. С одной стороны шарлатанство разливается бушующим морем по всему миру, а не только в России. Секретность некоторых "исследований" (междусобойчик для извлечения прибыли) этому сильно помогает.
Липовые диссертации - это часто не шарлатанство в науке (там "исследования не вредные, но пустые - раскрашенный под науку плагиат или набор бессмыссленой, но и безвредной в научном отношении мути). Их цель - личная карьера, хотя отсюда и можно бросить ниточку на ущерб науке от "остепененных" таким воровством и блатом в Ученых советах (без которого эти "диссертации" не были бы защищены).
Но есть и обратное - академики в комиссии зачастую пользуются притивным марксистско-материальным взглядом на мир, неверными парадигмами, устоявшимися в науке со времен Лысенко. Они не могут проверять весь бред, но иногда (не часто!) вместе с грязной водой выплескивают и ребенка.
Представьте себе, что за день до открытия радиоволн или рентгеновского излучения эта комиссия рассматривала бы подобные предложения - наверняка объявили бы лженаукой.
В мире есть много непознанного, которое станет наукой позже, но есть и море шарлатанства с личными целями. И в необходимейшей борьбе с шарлатанством комиссия закрывает и непознанные явления.
# 17:31 25-09-2024 Аноним, обратиться
За эти изобретения его устранили спецслужбы США. Виктор Шаубергер:

https://www.youtube.com/watch?v=U0PI_Alf7Xg&t=5s
# 18:47 25-09-2024 Аноним, обратиться
Попробуйте собрать на даче гравитоплан Гребенникова и слетать на нём в Москву на Красную Площадь...
# 19:38 25-09-2024 Аноним, обратиться
ЭТИ ТЕХНОЛОГИИ - СМЕРТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР ДЛЯ ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ И УЧЁНЫХ:

https://www.youtube.com/watch?v=9USbD7BjKTg
# 19:46 25-09-2024 Аноним, обратиться
Попробуйте пройти сквозь стену из СИЗО "Матросская Тишина" когда Вас арестуют или сбежать из Псих. стационара Гиляровского по соседству в момент оформления недобровольной госпитализации...
# 19:48 25-09-2024 Аноним, обратиться
У Ватикана говорят есть такие технологии...
# 19:48 25-09-2024 Аноним, обратиться
У Ватикана говорят есть такие технологии...
# 21:14 25-09-2024 Аноним, обратиться
ЭТИ ИЗОБРЕТЕНИЯ СЛОМАЮТ СИСТЕМУ:

https://www.youtube.com/watch?v=0R7ehOma5-U&t=617s
# 23:21 25-09-2024 Аноним, обратиться
А кто здесь может к примеру взмахом руки вызвать смерч в ясную погоду в реальной жизни???
# 23:22 25-09-2024 Аноним, обратиться
Борис Сокольников российская психиатрия зона смерти - поиск...

Евстигнеев Е. А. практическая психиатрия в РФ - поиск...

Владимир Базунов душа и психиатрия - поиск...

Полное разоблачение медицинской индустрии театр медицинского абсурда в зазеркалье системы - поиск...
# 23:25 25-09-2024 Аноним, обратиться
Николаев Г.В. (Сибирский Коля) НЕПРОТИВОРЕЧИВАЯ ЭЛЕКТРОДИНАМИКА, ЭНЕРГИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ВАКУУМА:

https://www.youtube.com/watch?v=ATxZ_VIu5HA
# 01:59 26-09-2024 Аноним, обратиться
ВСЕ "открытия" просто разрешили сверху в нужный элитам момент...
# 02:21 26-09-2024 Аноним, обратиться
Если время для 'открытия ' ещё не пришло- то такого изобретателя ликвидирует инквизиция!
# 06:18 26-09-2024 Аноним, обратиться
Слышал, что личность человека не материальна, мозг не хранит никакой информации, а является лишь антенной для связи с потусторонним миром, поэтому психиатрам бесполезно над ним издеваться!!!
С другой стороны с древних времён уничтожали людей со сверхспособностями - и это даёт свои результаты в плане социального контроля и стабильности - с того света не отомстишь - иначе ПКБ Ганнушкина давно бы закрылась, но параллельным цивилизациям этого и не надо - социальный контроль, обеспечиваемый в том числе психиатрией и войнами взаимовыгоден - он предотвращает прямой конфликт с другими мирами...