психиатр

09:55 02-01-2003 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Моей сестре В. 29 лет, она сейчас не замужем. За последние полтора года у неё было 4 раза потеря сознания, т. е. ни с того ни с сего вдруг падает, лицо бледнеет, начинает всю трясти. Через несколько минут все проходит и она этого не помнит. В позапрошлый раз упала головой ударилась сильно о землю. Скажите, что это может быть? Алкоголь практически не принимает, но курит много. Иногда принимает трамал для повышения работоспособности. Скажите, куда обратиться и где сделать качественное обследование в Москве? И какое? Я за неё очень переживаю. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:08 02-01-2003 Dr Shnyder. Isr…, обратиться
Simptomy charakterny dla epilepsy. V Moskve obratites k prof. Karlovu ili doktor Gidkova v poliklinike NEVROMED v rayone Pytnizkoy ulici. S uvazeniem. dr. Shnyder, neurolog.