психиатр

19:39 05-11-2024 / Аноним, обратиться

Обман блокировки ..туб на проводном интернет:
-Подключаем смартфон к ПК в режиме usb-модема (Wi-fi на смартфоне следует отключить, Интернет через симку мобильного оператора), Ethernet кабель оставляем подключённым...
-Открываем ...туб через МОБИЛЬНЫЙ Интернет, запускаем воспроизведение любого ролика...
-Прямо в процессе воспроизведения выдёргиваем юсб-кабель смартфона...
-Происходит автоматическое переключение на ПРОВОДНОЙ Интернет по Ethernet...
-Воспроизведение ПРОДОЛЖАЕТСЯ уже по проводному Интернету, даже если по мобильному были загружены только первые кадры в низком разрешении, даже если переключить на 4К!!!
-К сожалению ЭТО работает ТОЛЬКО для текущего ролика, НО даже многочасового в 4К и выше!!! Если выбрать другое виде, снова сработает блокировка...

Стационарный Провайдер МГТС GPON, симка МТС, г. Москва...

Ответы

# 19:43 05-11-2024 Аноним, обратиться
Думаете как это автоматизировать для экономии мобильного трафика и использования преимуществ широкополосного проводного интернета - пока не прикрыли...
# 19:58 05-11-2024 Аноним, обратиться
Симка Тинькофф...
# 20:12 05-11-2024 Аноним, обратиться
Перестало работать, зато снова удалось подключить Планет ВПН через Германию!
# 19:28 08-11-2024 Аноним, обратиться
Ни один из способов больше не работает!
# 03:41 10-11-2024 Аноним, обратиться
Только на снимке МГТС в Москве на смартфоне!
# 15:23 11-11-2024 Аноним, обратиться
Опять заработал Планет ВПН...