психиатр

16:31 03-12-2024 / Аноним, обратиться

Если человек выздоровеет, то он перестанет приносить доход медицине, и над ним пропадёт социальный контроль...

Ответы

# 21:05 03-12-2024 Владимир Д…, обратиться
Аноним бредит. Это ясно указывает, что не только изличение, но и даже ремиссия еще не наступила.
# 21:19 03-12-2024 Аноним, обратиться
Отсутствие телепортации - заговор таксистов - поиск...
# 21:31 03-12-2024 Аноним, обратиться
И менты разорятся если не будет преступности и нельзя будет получить деньги у государства на "борьбу" с ней и её "профилактику" а также взятки и прочее...
И военные...
И энергетики...

Виктор Шаубергер сказал, что вся "наука" представлена кучкой мафиози...

Закрывающие технологии - смертельный приговор для изобретателей...
# 21:49 03-12-2024 Аноним, обратиться
И остановится вся экономика, и хозяевам денег придётся взорвать Земной Шар!!!
# 22:02 03-12-2024 Аноним, обратиться
Слышал, что себестоимость бензина 2 (ДВА!!!) рубля за литр!!! Остальное накручивает "ОПГ Путен"...
Также обстоит дело с недвижимостью!
# 23:26 03-12-2024 Аноним, обратиться
Практическая психиатрия в РФ Евстигнеев Е. А,

https://disk.yandex.ru/i/xVZirsOgv4Buk

Борис Сокольников российская психиатрия зона смерти -

поиск в Яндекс...
# 05:41 04-12-2024 Владимир Д…, обратиться
Тяжело смотреть! Какой долгий и тяжелый психоз без признаков приближения ремиссии!
# 17:16 04-12-2024 Аноним, обратиться
Полное разоблачение медицинской индустрии театр медицинского абсурда в зазеркалье системы - искать в Яндекс...
# 21:08 04-12-2024 Аноним, обратиться
Как жаль что не знал ЭТОГО в 2005 году и раньше!!!