психиатр

17:43 15-05-2025 / Аноним, обратиться

Посоветуйте таблетки недорогие без рецепта, успокоительные. Валерьянка и куча других таблеток например пустырник или корвалол не надо с них мне плохо, как и с любых растительных таблеток. Антидепрессанты тоже не подходят с них тоже плохо амитриптилин, прозак, адепресс и тд не подходят... Голова с них долго болит... Из нейролептиков подходит только галапередол, с остального тоже голова деревянная... Посоветуйте безрецептурный препарат который бы снял страх тревогу..

Ответы

# 18:58 15-05-2025 Владимир Д…, обратиться
Аноним, а не посоветовать ли Вам дешевый безрецептурный препарат от всех болезней сразу (называется панацея)? Глупый вопрос изволили задать.
Судя по Вашему краткому посту, тут имеется случай далеко не только страха и тревоги.
Можем посоветовать вообще лучшее лекарство от всего: лучшим лекарством в медицине является врач!
# 19:23 15-05-2025 Аноним, обратиться
Мне бы успокоительное грубо говоря, от которого не будет плохо....
# 00:47 16-05-2025 Владимир Д…, обратиться
К очному психиатру на прием. И срочно. Похоже, дело начало пахнуть близкой недобровольной госпитализацией.