психиатр

19:46 13-07-2025 / Аноним, обратиться

Вот описание готового вечного двигателя...
http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/7697.html
Неужели работает!
Нашёл по запросу в Яндекс: переделка пылесоса в репульсин Шаубергера
Попробуйте собрать, если сможете... Вопрос что за это будет и почему до сих пор не удалили... Так в чëм же здесь подвох???

Ответы

# 19:56 13-07-2025 Аноним, обратиться
Откуда же берётся энергия? Неужели из Мирового Эфира???
# 19:58 13-07-2025 Аноним, обратиться
Можно ли ЭТО изготовить чисто в электротехническом вариантне по технологиям Николы Теслы?
# 23:20 13-07-2025 Аноним, обратиться
Слышал у американских военных существует патент на телепортацию человека сквозь стены через накопление гипер пространственной энергии...
У нас даже отмычки вне закона как спецсредства...
# 23:25 13-07-2025 Аноним, обратиться
Летом 2010 сбегал из острого отделения психбольницы при помощи ложки... НО давно уже наняли охрану...
# 23:32 13-07-2025 Аноним, обратиться
Правительства тратят астрономические суммы на сокрытие конфиденциальной информации любой ценой ради поддержания социальной стабильности в форме управляемого безумия - вся Система психиатрии существует именно для этого...
# 23:46 13-07-2025 Аноним, обратиться
А элите деньги нужны как инструмент социального контроля - у них собственное обеспечение, независимое от Мировой экономики, и они их печатают в неограниченном количестве...
# 23:55 13-07-2025 Аноним, обратиться
Слышал, что в любой точке пространства содержится вся энергия Вселенной... НО из-за исключительной общественной опасности знать способ её извлечения напрямую не дозволено никому!!!
# 23:57 13-07-2025 Аноним, обратиться
Только через традиционные признанные официальной "наукой" энергоносители...
# 00:01 14-07-2025 Аноним, обратиться
А их запасы в свою очередь произошли из ЭФИРА как и ВСЁ в этом Мире...
# 14:04 14-07-2025 Аноним, обратиться
Молекулярный двигатель Марсоля