психиатр

23:21 21-07-2025 / аноним, обратиться

Здравствуйте.
Вопрос по допуску по работе. Опишу без диагноза.
Откомиссовали от армии группой В, но сказали, что допуска к ВУ по авто будет ограничен до категории В, но без возможности работы по найму.

Ограничения эти касаются так же тракторных прав? Можно ли работать по найму на тракторной технике и т.п?

Ответы

# 00:06 22-07-2025 Владимир Д…, обратиться
аноним, мы не отвечаем на вопросы о деталях современных инструкций по психиатрическим ограничениям - мы уже давно "трудную службу сегодня несем вдали от России".
# 06:18 23-07-2025 Алексей, обратиться
мастурбируйте