психиатр

05:25 13-09-2025 / Аноним, обратиться

Наши инопланетные хозяева делают всё возможное чтобы хомячки никогда не выбрались из-под купола...

Ответы

# 17:19 13-09-2025 Аноним, обратиться
Есть наука "попсовая" для быдла, которую преподают в школах и вузах, публикуют в проплаченных заказных изданиях и СМИ, дают Нобелевскую премию, ориентирована на отмывание бабла и социальный контроль...
А есть секретная из хранилищ Ватикана, за которую пытают в подвалах ФСБ и которая действительно решает ВСЕ проблемы Человечества, НО она несовместима с текущим социально-экономическим устройством общества - способна его разрушить... См. "закрывающие технологии"...
# 17:26 13-09-2025 Аноним, обратиться
План Далласа - поиск...
# 17:40 13-09-2025 Аноним, обратиться
Под землёй есть тоннели на тысячи и десятки тысяч километров между континентами проплавленные в горных породах древними цивилизациями ядерными проходческими установками - писали в газетах на полном серьёзе...
# 20:14 13-09-2025 Аноним, обратиться
Шаубергер сказал что ВСЯ "наука" представлена кучкой мафиози - см. ... туб...
# 21:53 13-09-2025 Аноним, обратиться
В человеческой психике НЕ работает обычная логика, а действуют КВАНТОВЫЕ законы...
# 21:58 13-09-2025 Аноним, обратиться
НО на МАКРО уровне при обычных условиях квантовая физика НЕ работает, а действуют законы классической физики - если конечно Вы не владеете инопланетными технологиями... Поэтому обычный человек НЕ сможет пройти сквозь стену в реальной жизни!
# 22:03 13-09-2025 Аноним, обратиться
Ещё раз говорю, что мозг НЕ является носителем личности, а служит всего лишь антенной!
# 22:07 13-09-2025 Аноним, обратиться
А душа спокойно проходит сквозь материальные объекты - она бессмертна и живёт по своим Законам!
# 14:53 14-09-2025 Аноним, обратиться
Аноним, таков план, что с этим поделаешь ?
# 23:52 14-09-2025 Алексей В…, обратиться
Аноним,
ю-тюб!
# 08:05 15-09-2025 Аноним, обратиться
На ***туб никто не будет раскрывать по настоящему секретные технологии, и даже в Д***нет...