психиатр

11:27 23-11-2025 / Анонимус…, обратиться

Здравствуйте. Имею диагноз расстройство личности, по моему из шизодности, не говорили специалисты. Могу иметь, и имею водительское и операторские удостоверения управления ТС.

Но есть одно но. Мне надо снимать иногда эти шизоидные черты, из негативной симптоматики, и в этом помогает сильно очень атипичные нейролептики(часть психиатров считает их тонизирующими препаратами, и да, они в этом хороши для меня).
Отберут ли психиатры у меня удостоверения, или это только от случая к случаю?

Ответы

# 16:07 23-11-2025 Владимир Д…, обратиться
Анонимус…, мы не отвечаем на вопросы по применению психиатрических инструкций России.