психиатр

23:46 29-12-2025 / Аноним, обратиться

"Лекарства" ни от чего, которые убивают в муках - это фармацевтическая мафия, терапевтическое тоталитарное государство!!!
Как и по всему Миру - ВСЕ сферы жизни схвачены мафией, закрывающим технологиям не дадут хода любой ценой - это источник (НЕ) "стабильности" и "безопасности"... - управляемое безумие Джорджа Оруэлла...

Ответы

# 23:53 29-12-2025 Аноним, обратиться
Как психиатры продают смерть - поиск...
# 00:00 30-12-2025 Аноним, обратиться
Дёргают тромбы в голове при малейшем умственном напряжении, закупорили сосуды мозга уколами!
Дёргается глаз, резкая боль в руке, ломает ногу - у меня сепсис уже месяц как минимум, а вызови Скорую - убьют в дурке!
# 00:52 30-12-2025 Аноним, обратиться
Виктор Шаубергер сказал, что ВСЯ "наука" представлена кучкой мафиози, см ***туб...