психиатр

02:19 18-01-2026 / Аноним, обратиться

Я вижу БОЛЬШЕ, чем другие с детства - именно поэтому меня "лечат"!!!

Знание о ЯСНОВИДЕНИИ, которое от нас скрывают и психиатрия - поиск Яндекс...

Ответы

# 02:32 18-01-2026 Аноним, обратиться
Есть такие Гостайны, которые стоят жизни всего Человечества...
# 02:44 18-01-2026 Аноним, обратиться
Есть наука "попсовая" для быдла, которую преподают в школах и вузах, публикуют в проплаченных заказных изданиях и СМИ, дают Нобелевскую премию, ориентирована на отмывание бабла и социальный контроль...
А есть секретная из хранилищ Ватикана, за которую пытают в подвалах ФСБ и которая действительно решает ВСЕ проблемы Человечества, НО она несовместима с текущим социально-экономическим устройством общества - способна его разрушить... См. "закрывающие технологии"...
# 02:50 18-01-2026 Аноним, обратиться
Борис Сокольников российская психиатрия зона смерти - поиск Яндекс...
Евстигнеев Е А практическая психиатрия в РФ - поиск Яндекс...
# 02:54 18-01-2026 Аноним, обратиться
Именно поэтому мне сделали СЕПСИС инъекцией "заряженного" Флюанксола...
# 03:03 18-01-2026 Аноним, обратиться
Колют уже ДЕСЯТКИ ЛЕТ!!!
И наконец "Доигрались"!
# 03:10 18-01-2026 Аноним, обратиться
Предвидеть бы всё это лет 30 (тридцать) назад...
НО ВСЕГО не предусмотреть!
# 03:59 18-01-2026 Аноним, обратиться
Если пациент вылечится - то "врачи" НЕ смогут получить с него или от Государства деньги на бесконечное "лечение", и над человеком пропадёт социальный контроль... Такого Лекаря за ЭТО мафия просто убьёт!!! Так в любой области " Медицины" и деятельности человека вообще... Кто же даст ходу закрывающим технологиям - остановятся денежные потоки, и Хозяевам Мира придётся произвести "Перезагрузку" - развязать Третью Мировую!!!
См. ***туб
# 04:04 18-01-2026 Аноним, обратиться
Полное разоблачение медицинской индустрии театр медицинского абсурда в зазеркалье системы - поиск Яндекс...

Как умирают врачи и психиатры - поиск Яндекс...
# 04:09 18-01-2026 Аноним, обратиться
КОМИТЕТ 300 планирует утилизацию 8 (восьми) МИЛЛИАРДОВ (!!!) человек до 2050 года - через договорные "войны", заказные болезни, "медицину" ВОЗ и прочее...
# 04:16 18-01-2026 Аноним, обратиться
В случае неудачи будет применено ЯДЕРНОЕ или ЭФИРНОЕ ОРУЖИЕ - а попробуйте-ка сами натравить на Военкома или Санитара Скорой Психиатрической Шаровую Молнию... или физически пройти сквозь стену из тюрьмы... Я однажды так пошутил здесь - так в розетке внезапно раздался громкий хлопок, вспышка - выбило свет - чувствуется невидимое Присутствие...
# 04:27 18-01-2026 Аноним, обратиться
Я к сожалению НЕ смог силой мысли или каким-либо другим способом ОТМЕНИТЬ решение о моём НЕДОБРОВОЛЬНОМ психиатрическом "лечении" в ПКБ 3 Гиляровского 20 лет назад в 2006 году - хорошо жив остался!!!
# 04:29 18-01-2026 Аноним, обратиться
И НЕ отказался от укола, вызвавшего СЕПСИС месяц назад...
# 04:33 18-01-2026 Аноним, обратиться
Схема Мирового Правительства - поиск Яндекс...
Попробуйте физически свергнуть 22 иерофанта - или они не материальны???
# 04:42 18-01-2026 Аноним, обратиться
В переходе Мос метро вчера видел следы проверки Гермодверей - скоро 26 января 2026 года уже через 8 дней!!! настоящая Ядерная Тревога???!
# 04:48 18-01-2026 Аноним, обратиться
Через 19 дней мне будет 39 лет, дожить бы...
# 07:17 18-01-2026 Аноним, обратиться
У американских военных есть секретный патент на телепортацию человека сквозь стены через Гиперпространство....
# 09:53 18-01-2026 Это я, обратиться
Здравствуйте. Обо мне сможете что то сказать?