психиатр

12:10 26-01-2026 / Аноним, обратиться

7 февраля 2006 года мне велели подписать согласие на:

- ПСИХОХИРУРГИЮ
- ЭСТ
- МЕТРАЗОЛОВЫЙ ШОК
- ИНСУЛИНО-КОМАТОЗНУЮ ТЕРАПИЮ
- ПРИЁМ ТРАНКВИЛИЗАТОРОВ

... в приёмном покое ПКБ Гиляровского!!!

После моего отказа через 3 дня судья зачитала решение о моём НЕДОБРОВОЛЬНОМ "лечении"! Держали 4 месяца до 3 июня 2006 года!
2 июня вкололи 2 укола, после которых была КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ, давление 30, начались дикие головные боли и боли в сердце, полностью пропал сон на многие годы, не знаю как остался жив - чуть не довели до суицида, стал физически и формально инвалидом 1 группы бессрочно!

Ответы

# 12:12 26-01-2026 Аноним, обратиться
Евстигнеев Е А практическая психиатрия в РФ:

https://docs.yandex.ru/docs/view?url=ya-disk-public://O45jAnVnF2HngPlfwCLruhA5qBvR4vw/T06W1hfMewU=&name;=Практическая психиатрия в РФ Евстегнеев.docx

Российская психиатрия - зона смерти
Борис Сокольников:

http://www.proza.ru/2017/11/16/2206
# 12:18 26-01-2026 Аноним, обратиться
А СЕЙЧАС СЕПСИС ОТ УКОЛОВ ФЛЮАНКСОЛА, ГАНГРЕНА, ГОРЯТ, ОТСЫХАЮТ И ЛОМАЕТ НОГИ, СПИНУ, ВСЁ ТЕЛО!!!

СКОРУЮ ВЫЗВАТЬ НЕ МОГУ УЖЕ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ПОСКОЛЬКУ МЕНЯ ТУТ ЖЕ ЗАБЕРУТ В ПСИХБОЛЬНИЦУ!!!
# 12:26 26-01-2026 Аноним, обратиться
Наблюдаюсь у психиатров со средины 90-х с раннего детства...