психиатр

13:05 31-01-2026 / Аноним, обратиться

Сколько десятилетий можно наступать на те же грабли!!! Почему я не отказался от "лечения" ещё 30 лет назад и не узнал всё это!!! Наше развитие остановлено сильными мира с его через недобровольную психиатрию ради социальной стабильности!!!

Ответы

# 13:09 31-01-2026 Аноним, обратиться
Чтобы мы не вспомнили своё истинное происхождение, чтобы не проснулись древние гены, и мы не потребовали вернуть прежний мир!!! См. ***туб
# 18:49 31-01-2026 Аноним, обратиться
Рождённый ползать не сможет летать!