психиатр

00:21 11-02-2026 / Аноним, обратиться

Ломает ОБЕ ноги до пяток от сепсиса, столбняка от уколов Флюанксола в\м, ГАНГРЕНА - СКОРУЮ ВЫЗВАТЬ НЕ МОГУ - заберут в психбольницу...

Где гарантия, что под видом Флюанксола мне намеренно не подсунули "Крокодил", вакцину от ковида с графеном, настойку земли со столбняком или ещё что - поди докажи!!!

Ответы

# 00:46 11-02-2026 Аноним, обратиться
В 2005 я мог написать письмо лично Евстигнееву Е А на адрес psychiatry@web.de
пока он был ещё жив в те годы - если бы я только получше искал 21 год назад...

А ведь я наблюдался у "врачей" последние 32 года с 7 лет!
Т.е. уже целых 11 лет к моменту достижения совершеннолетия в 2005!!!
НО почему-то НЕ придал этому значения и не принял мер - к примеру не переехал на ПМЖ за рубеж...

# 16:38 01-02-2026 Аноним, обратиться
Мечтал о фигуристках в коротких юбках...

Как психиатры продают смерть - поиск Яндекс...

7 февраля 2006 года мне велели подписать согласие на:

- ПСИХОХИРУРГИЮ
- ЭСТ
- МЕТРАЗОЛОВЫЙ ШОК
- ИНСУЛИНО-КОМАТОЗНУЮ ТЕРАПИЮ
- ПРИЁМ ТРАНКВИЛИЗАТОРОВ

... в приёмном покое ПКБ Гиляровского!!!

После моего отказа через 3 дня судья зачитала решение о моём НЕДОБРОВОЛЬНОМ "лечении"! Держали 4 месяца до 3 июня 2006 года!
2 июня вкололи 2 укола, после которых была КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ, давление 30, начались дикие головные боли и боли в сердце, полностью пропал сон на многие годы, не знаю как остался жив - чуть не довели до суицида, стал физически и формально инвалидом 1 группы бессрочно!

Евстигнеев Е А практическая психиатрия в РФ:

https://docs.yandex.ru/docs/view?url=ya-disk-public://O45jAnVnF2HngPlfwCLruhA5qBvR4vw/T06W1hfMewU=&name;=Практическая психиатрия в РФ Евстегнеев.docx

Российская психиатрия - зона смерти
Борис Сокольников:

http://www.proza.ru/2017/11/16/2206

А СЕЙЧАС СЕПСИС ОТ УКОЛОВ ФЛЮАНКСОЛА, ГАНГРЕНА, ГОРЯТ, ОТСЫХАЮТ И ЛОМАЕТ НОГИ, СПИНУ, ВСЁ ТЕЛО!!!

СКОРУЮ ВЫЗВАТЬ НЕ МОГУ УЖЕ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ПОСКОЛЬКУ МЕНЯ ТУТ ЖЕ ЗАБЕРУТ В ПСИХБОЛЬНИЦУ!!!
# 02:40 11-02-2026 Аноним, обратиться
НЕ СПАТЬ 42 ГОДА - ***туб

А попробуй НЕ ДЫШАТЬ хотя-бы минут 5...
# 04:14 11-02-2026 Аноним, обратиться
А Вы знаете, что в любой точке Пространства столько энергии ФИЗИЧЕСКОГО ВАКУУМА, что можно вскипятить всё океаны Планеты!!!!

Одноэлектронная Вселенная - поиск...

Наше Сознание - коллапс волновой функции - поиск на ***туб
# 04:18 11-02-2026 Аноним, обратиться
" Если громадная масса людей станет грамотной, то привилегированное меньшинство станет ненужным и исчезнет за ненадобностью...
Война же и голод позволяет держать общество в мире иллюзий... "
Джордж Оруэлл
# 04:25 11-02-2026 Аноним, обратиться
В психбольницах по всему Миру каждому человеку "обрезали крылья"...
# 04:35 11-02-2026 Аноним, обратиться
В любой сфере - на войне (делают ведение войн невозможным - ведущим к уничтожению Человечества), в медицине, энергетике, транспорте с незапамятных времён есть технологии ориентированные не на отмывание бабла и социальный контроль, а на истинный результат и на много порядков опережающие общепринятые, но они секретные и попытаться получить к ним доступ и использовать, тем более внедрить их повсеместно - значит перейти дорогу международной мафии и подписать себе путёвку на смерть - поэтому во всех сферах одни мошенники, настоящие спецы на кладбище, либо завербованы ФБР...
# 06:02 11-02-2026 Аноним, обратиться
Часы Одной в Праге - отсчитывают время до Ссудного Дня - см. ***туб
# 06:03 11-02-2026 Аноним, обратиться
ОЛРОЙ
# 19:53 11-02-2026 Аноним, обратиться
Ледянои Ад 1816: Кто на Самом Деле Заморозил Весь Мир? - ***туб
# 20:18 11-02-2026 Аноним, обратиться
Камины без дымоходов: Чем топили дворцы без дров?
# 20:59 11-02-2026 Аноним, обратиться
Попробуйте купить или продать на Авито реально рабочий Эфирный Обогреватель, который греет киловаттами тепла БЕЗ подключения к электросети и БЕЗ топлива! А между тем в любой точке пространства столько энергии физического вакуума, что можно вскипятить все океаны Планеты!!! Только за Вами сразу приедет "Инквизиция" - Скорая Психиатрическая и другие Спецслужбы...
# 01:19 13-02-2026 Аноним, обратиться
Гибель "Титаника" была НЕ катострофа -
это была КАЗНЬ!!! - поиск...
# 18:06 13-02-2026 Аноним, обратиться
Великая чистка библиотек: Какие книги массово изымали из обращения в середине 19 века?
# 18:25 13-02-2026 Аноним, обратиться
Самуэль Чавкин похитители разума психохирургия и контроль над деятельностью мозга - поиск...

Цель - та же самая...
# 18:28 13-02-2026 Аноним, обратиться
Весь Мир был единой империей - ***туб
# 18:30 13-02-2026 Аноним, обратиться
Весь Мир держат на психотропах - чтобы мы не потребовали вернуть прежний Мир!!!
# 18:34 13-02-2026 Аноним, обратиться
Инквизиция никуда не делась!!!
# 18:38 13-02-2026 Аноним, обратиться
Почему исчезают независимые учёные? - ***туб

За ЭТО убьют, развяжут Третью Мировую, обнулят!!!
# 18:39 13-02-2026 Аноним, обратиться
Великая чистка библиотек: Какие книги массово изымали из обращения в середине 19 века? - ***туб
# 18:54 13-02-2026 Аноним, обратиться
ГДЕ я был когда учился в школе в 1994-2004 годах, почему НЕ узнал ЭТО тогда??!!

Слышал разговорчик поздно вечером в транспорте однажды:
"...Это частная Скорая... видео никто не выкладывает, кто выложит - тому хана..."
А попробуйте-ка сами снять скрытой камерой изъятие органов и квартир в Москва-Сити за миллиарды рублей с одного человека у здорового человека в настоящей режимной "больнице" с рожами и разговорами блатных уголовников и выложить ЭТО в открытый доступ...
# 19:00 13-02-2026 Аноним, обратиться
А потом договориться с накачанными психотропами умирающими БОМЖами или студентами за ЭТО отомстить - только КОМУ и КАКИМ ОБРАЗОМ - если жить надоело...
# 19:06 13-02-2026 Аноним, обратиться
Как ломают людей в психдиспансерах - поиск...
# 19:12 13-02-2026 Аноним, обратиться
# 19:17 13-02-2026 Аноним, обратиться
Взломайте сервера всех СМИ и включите на весь Мир прямую трансляцию (РЕАЛЬНУЮ, НЕ постановку и НЕ художественный вымысел) ОТТУДА!!!

Что за ЭТО с Вами сделают за попытку, и КТО это увидит???
# 19:17 13-02-2026 Аноним, обратиться
Мафия бессмертна...
# 19:28 13-02-2026 Аноним, обратиться
Болотов реально лечил рак прикосновением в раннем детстве, НО ему ЗАПРЕТИЛИ.... См. на ***туб

Болотов якобы даже открыл БЕССМЕРТИЕ - только вот почему он снова не стал мальчиком - или он имел ввиду бессмертие Души?

Если пациент вылечится - то "врачи" НЕ смогут получить с него или от Государства деньги на бесконечное "лечение", и над человеком и обществом пропадёт социальный контроль... Такого Лекаря за ЭТО мафия просто убьёт!!! Так в любой области " Медицины" и деятельности человека вообще... Кто же даст ходу закрывающим технологиям - остановятся денежные потоки, и Хозяевам Мира придётся произвести "Перезагрузку" - развязать Третью Мировую!!!
См. ***туб

Полное разоблачение медицинской индустрии театр медицинского абсурда в зазеркалье системы - поиск Яндекс...

Как умирают врачи и психиатры - поиск Яндекс...

Я вижу БОЛЬШЕ, чем другие с детства - именно поэтому меня "лечат"!!!

Знание о ЯСНОВИДЕНИИ, которое от нас скрывают и психиатрия - поиск Яндекс...

КОМИТЕТ 300 планирует утилизацию 8 (восьми) МИЛЛИАРДОВ (!!!) человек до 2050 года - через договорные "войны", заказные болезни, "медицину" ВОЗ и прочее...
# 19:32 13-02-2026 Аноним, обратиться
Есть наука "попсовая" для быдла, которую преподают в школах и вузах, публикуют в проплаченных заказных изданиях и СМИ, дают Нобелевскую премию, ориентирована на отмывание бабла и социальный контроль...
А есть секретная из хранилищ Ватикана, за которую пытают в подвалах ФСБ и которая действительно решает ВСЕ проблемы Человечества, НО она несовместима с текущим социально-экономическим устройством общества - способна его разрушить... См. "закрывающие технологии"...

Сколько десятилетий можно наступать на те же грабли!!! Почему я не отказался от "лечения" ещё 30 лет назад и не узнал всё это!!! Наше развитие остановлено сильными мира сего через недобровольную психиатрию ради социальной стабильности!!!

Чтобы мы не вспомнили своё истинное происхождение, чтобы не проснулись древние гены, и мы не потребовали вернуть прежний мир!!! См. ***туб

Рождённый ползать не сможет летать!

Бегать по коридору от акатизии 24\7\365 до конца оставшейся жизни с диким наркотическим страхом смерти и ЧСС и АД за 200 без сна десятилетиями круглые сутки!!! Не выдержишь - отправишь себя и окружающих на тот свет...

Не спать 42 года - ***туб

В ФСБ ещё не такие пытки применяют!!!

"Лекарства" ни от чего, которые убивают в муках - это фармацевтическая мафия, терапевтическое тоталитарное государство!!!
Как и по всему Миру - ВСЕ сферы жизни схвачены мафией, закрывающим технологиям не дадут хода любой ценой - это источник (НЕ) "стабильности" и "безопасности"... - управляемое безумие Джорджа Оруэлла...

Как психиатры продают смерть - поиск...

Дёргают тромбы в голове при малейшем умственном напряжении, закупорили сосуды мозга уколами!
Дёргается глаз, резкая боль в руке, ломает ногу - у меня сепсис уже месяц как минимум, а вызови Скорую - убьют в дурке!

Виктор Шаубергер сказал, что ВСЯ "наука" представлена кучкой мафиози, см ***туб...

Как ломают людей в психдиспансерах - искать в Яндекс...

Евстигнеев Е А практическая психиатрия в РФ - поиск...

Борис Сокольников российская психиатрия зона смерти - поиск...

Как умирают врачи и психиатры - поиск...

Владимир Базунов душа и психиатрия - поиск...

Технологии убивания души в современном мире самый дорогой товар

Натикало 39 лет...
# 19:41 13-02-2026 Аноним, обратиться
Мы - микробы в Чашке Петри под контролем инопланетной высокоразвитой Цивилизации...
# 19:43 13-02-2026 Аноним, обратиться
Личность Человека НЕ материальна, а мозг - всего лишь антенна! Так с какой ЦЕЛЬЮ над ним издеваться???
# 20:56 13-02-2026 Аноним, обратиться
Пройди сквозь стену!
# 21:12 13-02-2026 Аноним, обратиться
Человека с документами несуществующей страны пытались доставить на Скорой в Психбольницу, НО по дороге в районе Ваганьковского кладбища он растворился без следа прямо в машине Скорой Психиатрической... Санитарам не поверили и расстреляли их! - поиск...
# 21:17 13-02-2026 Аноним, обратиться
..вариант в Японии... Может ИИ...

https://vk.com/video-40759704_456239376
# 21:22 13-02-2026 Аноним, обратиться
Ютууб
# 23:03 13-02-2026 Аноним, обратиться
В случае неудачи будет применено ЯДЕРНОЕ или ЭФИРНОЕ ОРУЖИЕ - а попробуйте-ка сами натравить на Военкома или Санитара Скорой Психиатрической Шаровую Молнию... или физически пройти сквозь стену из тюрьмы... Я однажды так пошутил здесь - так в розетке внезапно раздался громкий хлопок, вспышка - выбило свет - чувствуется невидимое Присутствие...

Я к сожалению НЕ смог силой мысли или каким-либо другим способом ОТМЕНИТЬ решение о моём НЕДОБРОВОЛЬНОМ психиатрическом "лечении" в ПКБ 3 Гиляровского 20 лет назад в 2006 году - хорошо жив остался!!!
# 23:06 13-02-2026 Аноним, обратиться
# 23:07 13-02-2026 Аноним, обратиться
Гостайна!!!
# 23:13 13-02-2026 Аноним, обратиться
Толпо-элитарное устройство общества - поиск...
# 23:15 13-02-2026 Аноним, обратиться
Схема Мирового Правительства - поиск...
# 03:34 14-02-2026 Аноним, обратиться
Слышал что в Европе органов опеки и ювенальную юстицию боится даже сама криминальная полиция и предпочитает не связываться...
# 05:00 14-02-2026 Аноним, обратиться
Самые сильные и продолжительные неестественные в мире эмоции и состояния человек испытывает при прямом хирургическом, медикаментозном, электрическом, электромагнитном и прочем воздействии на лимбическую систему - зверские пытки чекистов!!!
# 05:02 14-02-2026 Аноним, обратиться
Пока не умрёт, а дальше никто не знает, кроме Ватикана...
# 05:03 14-02-2026 Аноним, обратиться
Души тоже в его власти!
# 05:07 14-02-2026 Аноним, обратиться
НЕ спать и бегать по коридору десятки лет подряд круглосуточно, ежедневно, круглогодично с диким наркотическим страхом смерти, ЧСС и АД за 200 от акатизии до конца жизни - вот на что способна современная фармацевтическая мафия!!!
# 05:08 14-02-2026 Аноним, обратиться
Охота на ведьм - современная инквизиция!!!
# 05:12 14-02-2026 Аноним, обратиться
"НОВИЧОК" - секретная разработка российских спецслужб, смертельная доза - десятки нулей после запятой грамм!!!
# 05:21 14-02-2026 Аноним, обратиться
Одна крошечная бордовая таблеточка КЛОПИКСОЛА - и сильнейший непереносимый наркотический беспричинный страх смерти, беспокойство, акатизия, ЧСС и АД за 200(!!!) обеспечены часов на 5 - по себе знаю, в больнице заставляли принимать 3 раза в сутки, а пролонгированные уколы КЛОПИКСОЛА, РисполептКонста - вообще до месяца с одного укола!!! Далеко не каждый выдержит!!!
# 05:24 14-02-2026 Аноним, обратиться
На военных такие спецсредства испытывают, а дают пациентам Московской ПКБ 3 Гиляровского! Видел у ворот машину "Испытание лекарственных средств"...