психиатр

16:59 15-02-2026 / ovodova1 / Брянск, обратиться

Стою на принудительном наблюдении у психиатра с диагнозом F61 а апреля 2025. Диагноз был поставлен после наблюдения в стационаре. После посещения врача в январе 2026 на госуслугах появилась запись о том, что диагноз F21. Может ли врач без всяких обследований так поменять диагноз? Не

Ответы

# 17:40 15-02-2026 Владимир Д…, обратиться
Уважаемый, мы не видим проблемы в такой замене. Вы же пишите "после посещения врача". Врач пришел на приеме пришел к выводу, что нужно заменить достаточно аморфный диагноз F61 на более определенный (и далеко не самый тяжелый) F21 с более ясными рекомендациями по лечению.
# 22:01 15-02-2026 Аноним, обратиться
Добрый день, простите а как в госуслугах посмотреть диагноз?